Top.Mail.Ru
Воронеж переменная облачность +2°C
USD
78.25
EUR
90.79
Предложить новость
Прямой эфир
12:35 06.12.2018
1 мин
0
2260

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Поврежденный под Воронежем кузовом грузовика переход разберут и восстановят

12:35 2018-12-06
1 мин
0
2260
Дорожники уже приступили к укреплению конструкций

Надземный пешеходный переход, который вчера, 5 декабря, был поврежден в результате ДТП, разберут и восстановят. Пока же дорожники укрепляют конструкцию. Они смонтировали временную страховочную опору, которую поставят под поврежденные балки и зафиксируют переход.

На время разбора конструкция схема движения на 495-м км трассы М4 «Дон» изменится. О новой схеме движения будет сообщено дополнительно.

Напомним, инцидент произошел вчера, 5 декабря, около 17 часов вечера. В Рамонском районе у грузовика «Ивеко» самопроизвольно поднялся кузов и зацепил надземный пешеходный переход. После этого машину развернуло, и она врезалась в ограждение. В результате случившегося пострадали водитель грузовика и его пассажир.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.59155321121216