Последствия атаки БПЛА на дома в Воронеже ликвидировали альпинисты
Специалисты районных управ закрыли контуры всех окон и кровель домов, пострадавших от падения обломков БПЛА в Воронеже. Как сообщил мэр Сергей Петрин, работы велись в течение всего дня.
– Альпинисты провели удаление опасных элементов на фасаде одного из МКД и завтра планируют приступить к его остеклению, – добавил градоначальник. – По остальным домам материалы заказываем по мере проведения замеров. Всего сегодня осмотрели окна более чем в 90 квартирах и частных домовладениях.
Отметим, что оценка всё ещё продолжается.
Напомним, что 10 января в результате массированной атаки ВСУ по Воронежу было повреждено около 20 домов и более 10 автомобилей.
Кроме того, было ранено четверо воронежцев. Одна из пострадавших скончалась в реанимации. Ей оказалась 42-летняя учительница Дина Дубинина.
Всего за вечер в небе над Воронежем было уничтожено 17 БПЛА самолётного типа.









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.