Посетители бара проломили череп воронежцу за попытку познакомиться с девушкой
В баре на проспекте Революции двое посетителей проломили череп 29-летнему воронежцу, который попытался познакомиться с девушкой из их компании. Молодых людей возрастом 22 и 25 лет задержали, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области в среду, 6 декабря.
Пострадавшего госпитализировали с ушибом головного мозга, переломом свода и основания черепа, субдуральной гематомой. Один из нападавших, 22-летний парень, оказался ранее судимым. Его и приятеля задержали по месту проживания. В содеянном молодые люди признались. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Сейчас парни находятся в изоляторе временного содержания, решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.