Воронеж ясно +8°
USD
82.02
EUR
93.25
Предложить новость
Прямой эфир
16:55 17.06.2024
1 мин
0
1959

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Полиция поймала шесть нелегальных мигрантов-поваров в воронежской пиццерии

16:55 17.06.2024
1 мин
0
1959
Фото: скриншот с видео

Шесть нелегальных мигрантов, которые работали в воронежской пиццерии «Cuba», поймали правоохранители. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону, у сотрудников не было разрешительных документов на работу.

Проверку в сети пиццерий в Коминтерновском и Ленинском районах провели представители УВМ ГУ МВД России по Воронежской области при поддержке УФСБ и бойцов Росгвардии. Правоохранители задержали шестеро граждан Туркменистана, которые работали поварами. Также в пиццерии нашли другие нарушениям миграционного законодательства.

На иностранцев составили 18 административных протоколов по различным статьям КоАП РФ. Полиция проверят работодателя. Материалы дела направили в суд.

Недавно в Воронеже поймали 19 нелегальных мигрантов, работающих на Адмиралтейской площади.

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.55223798751831