Полицейские и общественники поздравили с Новым годом маленьких воронежцев
В Воронеже общественники и полицейские поздравили с наступающим Новым годом детей в Ленинском районе. Вместе с Дедом Морозом малышей, которые находятся с трудной жизненной ситуации, навестили представитель Общественного совета Кристина Кулешова и сотрудник ПДН отдела полиции № 8, майор полиции Ольга Пирогова.
Дети рассказали, как они провели уходящий год, чему успели научиться и каких целей достигли. Малыши прочитали стихи и спели песни для Деда Мороза. После чего новогодний волшебник вручил им сувениры и сладкие подарки.
Полицейский Дед Мороз поздравил ребят с наступающим Новым годом, пожелал крепкого здоровья, успехов в учёбе и исполнения желаний, а также надёжных друзей. Ребятам напомнили, что на каникулах важно помнить о безопасности и соблюдать законы.
Дети поблагодарили гостей за поздравление. Сотрудник полиции провела с родителями маленьких воронежцев профилактические беседы и напомнила об ответственном отношении к воспитанию.
– Дети верят в чудо и новогодние праздники – наилучшая возможность напомнить им, что сказка всегда рядом, она учит нас хорошему и доброму, делает лучше. Проводя подобные встречи, мы стараемся напомнить ребятам из непростых семей о том, что важно верить в добро и помнить, что они не одиноки , – отметила Кристина Кулешова.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.