10:56 05.06.2020
1 мин
0
1885

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Под Воронежем водитель легковушки скончался, не уступив дорогу большегрузу

10:56 05.06.2020
1 мин
0
1885
В обстоятельствах случившегося разбираются полицейские

Вчера, 4 июня, около восьми часов вечера в Семилукском районе на трассе «Обход города Воронеж» произошло смертельное ДТП. 32-летний водитель «девятки» при выезде со второстепенной дороги на главную не уступил дорогу большегрузу «МАН». В итоге хозяин отечественного авто скончался на месте до приезда скорой помощи. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

По словам очевидцев, виновник аварии находился за рулём в состоянии алкогольного опьянения. Так ли это – предстоит выяснить полицейским.

— Сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, – прокомментировали в МВД.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.61053204536438