Воронеж ясно +8°
USD
86.19
EUR
94.77
Предложить новость
Прямой эфир
12:16 06.06.2019
1 мин
0
3287

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Под Воронежем мужчина стащил из магазина ящик для пожертвований

12:16 06.06.2019
1 мин
0
3287
Теперь из-за 2000 рублей он рискует на 4 года сесть в тюрьму

Полицейские раскрыли дерзкое ограбление, которое произошло 5 июня в Новоусманском районе. Мужчина зашел в магазин, расположенный на улице Полевой в Новой Усмани,их и украл ящик для пожертвований, который принадлежит одному из благотворительных социальных фондов. После преступления он отбежал буквально на 50 метров от магазина и стал пытаться достать деньги из ящика. Сотрудники магазина подбежали к нему и удерживали до приезда полиции.

Злоумышленником оказался 28-летний житель Волгоградской области. Ранее он был судим за имущественные преступления. Кражу ящика с пожертвованиями он объяснил тяжелым материальным положением и отсутствием работы.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». Пока подозреваемого отпустили под подписку о невыезде.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.67108583450317