Top.Mail.Ru
Воронеж пасмурно +2°C
USD
77.19
EUR
91.56
Предложить новость
Прямой эфир
10:33 04.01.2019
0 мин
0
1527

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Под Воронежем мужчина помог упавшей пенсионерке подняться, после чего обокрал её

10:33 2019-01-04
0 мин
0
1527
Добычей злоумышленника стали 24 тысячи рублей

В Новой Усмани сотрудники полиции задержали 48-летнего местного жителя, который обокрал 69-летнюю женщину, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Как выяснилось позже, вечером 1 января на улице Пушкинской подозреваемый заметил на крыльце одного из домов упавшую пожилую женщину. Мужчина помог хозяйке жилища подняться, после чего проводил в дом. Там злоумышленник воспользовался моментов и украл из шкафа деньги в размере 24 тысячи рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемого задержали. Он уже дал признательные показания.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 1.1352210044861