Под Воронежем инспекторы помогли застрявшему на дороге водителю
В Верхнехавском районе инспекторы ГИБДД помогли автомобилисту, у которого закончился бензин. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
Как выяснилось позже, инспектор дорожно-патрульной службы лейтенант полиции Максим Крюков и государственный инспектор дорожного надзора лейтенант полиции Светлана Шлеина дежурили в селе Малая Приваловка, где заметили автомобиль ВАЗ-2108, стоящий на обочине. Рядом с машиной находился водитель, который пытался остановить попутку.
Автомобилист рассказал полицейским, что у него сломался датчик топлива и поэтому он не заметил, как у него кончился бензин. Мужчина около часа пытался остановить попутную машину, но никто не откликнулся на помощь.
В итоге сотрудники полиции съездили до ближайшей заправки, заправили канистру бензином и привезли её водителю.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.