Воронеж ясно +8°
USD
79.75
EUR
91.30
Предложить новость
Прямой эфир
18:35 08.04.2023
1 мин
0
1651

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Под Воронежем возобновили движение по понтонному мосту в Новогремяченское

18:35 2023-04-08
1 мин
0
1651
Переправу закрывали из-за паводка

Ещё один понтонный мост в Воронежской области оправился от паводков. Теперь автомобилисты смогут, как и ранее, попасть в село Новогремяченское через мост в Шилово. Об этом рассказали в администрации Хохольского района в субботу, 8 апреля.

Ранее сообщалось, что все мосты через реку Дон на территории Воронежской области откроют в течение апреля.  Так, например, 17 апреля откроется мост на временной объездной дороге в селе Новоживотинное Рамонского района.

Паводки затопили множество низководных мостов на территории региона. Однако переживать на этот счёт не стоит: в МЧС регулярно обращают внимание, что такие конструкции специально спроектированы для пропуска воды.

Артём ПАНКОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.66107606887817