Top.Mail.Ru
Воронеж слабый снег -3°C
USD
77.88
EUR
91.89
Предложить новость
Прямой эфир
10:00 Сегодня
2 мин
0
176

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Почти 400 воронежцев пострадали из-за гололёда за неделю

10:00 2025-12-26
2 мин
0
176
Госпитализировали 39 пострадавших
Фото: freepik

391 житель Воронежской области получил травмы из-за гололёда с 18 по 24 декабря. Информацию опубликовали в региональном Минздраве в четверг, 25 декабря.

Большинству оказали помощь амбулаторно, однако 39 пациентам всё-таки потребовалась госпитализация. Также за этот период зарегистрировали один случай обморожения и два – переохлаждения: госпитализировали двоих жителей региона.

За неделю с травмами различного характера в местные поликлиники и больницы обратились 2599 жителей региона, из них – 1962 воронежца. 

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.15587496757507