Воронеж облачно с прояснениями +9°C
USD
76.05
EUR
89.63
Предложить новость
1
Прямой эфир
19:10 16.01.2023
0 мин
0
1431

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Первую очередь Петровской набережной в Воронеже откроют после реконструкции в сентябре 2023 года

19:10 2023-01-16
0 мин
0
1431
Там появятся причал и входная группа

Первую очередь Петровской набережной в Воронеже откроют после реконструкции в сентябре 2023 года. По контракту работы по обновлению пространства закончатся в августе. Об этом корреспонденту «TV Губернии» сообщили в пресс-службе городской администрации.

В обновлённом пространстве появятся входная группа, причал для теплохода «Москва-16» и тенистый променад. На Адмиралтейской площади обновят мощение и ограждение.

В 2023 году планируют начать благоустройство II очереди Петровской набережной. На данный момент завершена подготовка проектно-сметной документации. На 2-м этапе благоустройство коснётся участка от Адмиралтейской площади до Большой Стрелецкой.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.28139400482178