Воронеж ясно +8°
USD
84.28
EUR
92.99
Предложить новость
Прямой эфир
09:45 13.01.2022
1 мин
0
1059

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Перед выходными в Воронеже резко потеплеет

09:45 13.01.2022
1 мин
0
1059
Днём будет плюсовая температура

В пятницу, 14 января, в Воронеже потеплеет более чем на 15 градусов. Столбики термометров поднимутся с отметки в -16 градусов до +2. Ветер изменит своё направление с западного на юго-западное с порывами 15 м/c. Днём пройдёт мокрый снег. Об этом сообщили в региональном Гидрометцентре.

– Такие колебания температуры связаны с чередованием циклона и антициклона. Циклон приходит и приносит с собой потепление и осадки. Это можно сравнить с волнением на воде, – рассказал руководитель регионального Гидрометцентра Александр Сушков.

Плюсовая температура задержится в Воронеже недолго. Уже в субботу, 15 января, снова похолодает до -1…-3 градусов.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.49553394317627