Воронеж ясно +8°
USD
82.02
EUR
93.25
Предложить новость
Прямой эфир
17:00 01.10.2018
0 мин
0
2213

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Отопительный сезон в Воронеже стартует до конца недели

17:00 01.10.2018
0 мин
0
2213
В первую очередь тепло пустят в социальные объекты — больницы, школы и детские сады

Отопительный сезон в столице Черноземья стартует до 7 октября. Об этом глава города Вадим Кстенин заявил во время еженедельной планерке в городской администрации.

Отопление будут включать поэтапно. В первую очередь тепло пустят в социальные объекты — больницы, школы и детские сады.

— Дети и пациенты не должны чувствовать дискомфорта, — отметил Кстенин.

А вот когда потеплеют батареи в жилых домах — пока неизвестно. Напомним, как правило, отопительный сезон стартует после того, как среднесуточная температура не менее пяти дней держится на отметке не выше +8 градусов тепла.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.50755906105042