Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +29°C
USD
77.89
EUR
91.12
Предложить новость
Прямой эфир
11:25 11.01.2023
1 мин
0
336

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Открыли движение по понтонному мосту, соединяющему Новогремяченское и Шилово

11:25 2023-01-11
1 мин
0
336
Мост перекрывали в начале января

Движение по понтонному мосту, соединяющему село Новогремяченское и микрорайон Шилово в Воронеже, открыли. Информация об этом появилась в Telegram-канале администрации Хохольского района.

Мост перекрыли 4 января из-за движения льда по реке Дон. До этого движение закрывали 15 декабря из-за поднявшегося в реке уровня воды. Возможность проезда по понтонному мосту через Дон в Хохольском районе вернули 25 декабря.

Напомним, наплавные мосты также развели в Хохольском, Острогожском, Лискинском, Верхнемамонском и Богучарском районах Воронежской области. Причиной стал повышенный уровень воды.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.75658488273621