Воронеж ясно +8°
USD
82.02
EUR
93.25
Предложить новость
Прямой эфир
18:54 26.02
1 мин
0
423

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Опухоль яичника с 12 литрами жидкости удалили женщине в Воронеже

18:54 26.02.2025
1 мин
0
423
Фото: БСМП №10

Врачи БСМП №10 прооперировали женщину с кистой яичника, в которой было 12 литров жидкости. Размеры опухоли поразили даже опытных специалистов, рассказали в пресс-службе министерства здравоохранения региона в среду, 26 февраля.

В БСМП №10 экстренно обратилась женщина. Она пожаловалась на высокую температуру, боли в животе, тошноту и рвоту, которые мучили её пять дней. Женщина долго занималась самолечением, включая использование народных средств, но это не помогло. Пациентку осмотрела бригада врачей: терапевт, хирург, уролог и гинеколог. Они обнаружили опухоль, которая сдавливала органы брюшной полости и причиняла страдания. После полного обследования и тщательной подготовки пациентки врачи провели операцию.

Послеоперационный период у женщины прошёл без осложнений, её уже выписали домой.

Врачи напомнили, что при появлении симптомов заболевания лучше обращаться за помощью к специалистам, а не заниматься самолечением.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.56208777427673