Воронеж ясно +20°C
USD
79.15
EUR
90.37
Предложить новость
Прямой эфир
13:30 26.10.2024
1 мин
0
486

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Опасность атаки БПЛА объявили в Воронежской области

13:30 2024-10-26
1 мин
0
486

Опасность атаки БПЛА объявили в Воронежской области вечером пятницы, 25 октября. Об этом в своём телеграм-канале сообщил губернатор Александр Гусев.

– Прошу сохранять спокойствие. Силы ПВО наготове. Следите за дальнейшими оповещениями от правительства области или от МЧС России, – говорится в сообщении.

Если вы в помещении: не выходить на улицу, держаться подальше от оконных проемов, по возможности пройти в комнату, где отсутствуют окна. Если вы на улице: нужно зайти в ближайшее здание, подъезд, паркинг, подземный переход. Дождаться отбоя угрозы. Увидели БПЛА – позвоните на 112 и сразу уходите из зоны его видимости.

Накануне вечером в Воронежской области объявляли опасность атаки БПЛА. Она продлилась около 11 часов – с 20:28 пятницы, 25 октября, до 7:29 субботы, 26 октября. О сбитых в регионе БПЛА не сообщалось.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.58656907081604