Одну из воронежских УК лишили лицензии
11:35 2018-10-01
Компания не выполняла свою работу в течение трех лет
Арбитражный суд Воронежской области по требования Госжилинспекции лишил лицензии управляющую компанию ООО «Империал». Об этом в понедельник, 1 октября, рассказали в пресс-службе ведомства.
Сообщается, что разрешение на управление домами организация получила 14 июля 2015 года. При этом 3 года компания многоэтажками не управляла. Об этом свидетельствует реестр лицензий, размещенных в ГИС ЖКХ.
Напомним, в августе 14 воронежский УК лишились лицензий. В июле аналогичная ситуация произошла с еще 16 организациями. Всего же в результате мониторинга было выявлено 70 управляющих компаний, которые недобросовестно относились к своей профессиональной деятельности.
Самое читаемое
Массированная атака беспилотников на Воронежскую область: последние новости
08:14 Сегодня
0
1260
«Самолёты полупустые, а туристы томятся в отелях». Почему россияне не могут улететь из ОАЭ
12:00 Сегодня
0
1050
Поиски 11-летнего школьника, ушедшего из дома в Воронеже, остановили
09:24 Сегодня
0
721
От Плющенко ушли топовые ученики из-за мамы Елены Костылевой?
12:18 Сегодня
0
623
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – история легендарной летчицы Веры Тростянской
19:36 06.03
0
8417
Воронежцам показали, что построят на месте бывшего спорткомплекса на левом берегу
13:30 05.03
0
7310
Стало известно, куда временно переедет Воронежский театр оперы и балета
21:18 05.03
0
7163
Неожиданный цветок стал хитом продаж в Воронеже перед 8 марта
20:16 06.03
0
6851
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Открытая наука. Новые материалы для электрохимической энергетики
Вера Ивановна Васильева
Очень познавательная информация для слушателя любой степени подготовки.Благодаря ораторскому мастерс...
20:56 Вчера









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.