Воронеж ясно +21°C
USD
78.51
EUR
90.94
Предложить новость
Прямой эфир
17:11 Сегодня
1 мин
0
384

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

«Один рейс в сутки – это беспредел». Воронежскую туристку возмутила организация перелётов из ОАЭ

17:11 2025-06-17
1 мин
0
384
Ситуация затруднилась из-за ожесточения конфликта Ирана и Израиля
Фото: freepik
Туристку из Воронежа возмутила организация перелётов из ОАЭ

Воронежская туристка возмутилась организации перелётов из ОАЭ. Как сообщили «Известия» со ссылкой на собственной источник, россиян вывозят из Дубая одним рейсом в сутки.

– Сегодня был всего лишь один вылет в десять часов, как мы поняли. Один-единственный рейс в сутки — это вообще какой-то беспредел, — подчеркнула женщина.

Туристка также пожаловалась на проблемы с размещением. По её словам, туроператор не даёт никаких разъяснений по поводу сложившейся ситуации. Всю информацию приходится выяснять самостоятельно.

– Нас выселили из отеля, привезли из другого эмирата, где мы жили на первой линии, на море, и у нас было всё включено. Теперь мы оказались в каменных джунглях. Выйти здесь просто некуда, да и незачем, — сокрушается женщина.

Около 2 тыс. граждан России не могут вылететь из ОАЭ из-за усилившегося конфликта Израиля и Ирана. Эскалация конфликта на ближнем Востоке случилась 13 июня, когда Израиль нанёс удар по Ирану и объявил чрезвычайное положение. В ответ на это Иран провёл несколько волн ракетных атак.

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.67916798591614