Воронеж ясно +16°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже воспитанники детского сада № 112 поздравили мам стихами и песнями

19:50 07.03.2019
2 мин
0
2940

Подмести пол, помыть посуду, приготовить суп. Праздничным утром с домашними делами справляются папы. И надо отметить неплохо. От детей для мам — подарок особый. Стихи и песни к 8-му марта исполняют воспитанники детского сада № 112 – он спроектирован и построен компанией «Выбор», как впрочем и весь новый жилой квартал «Озерки».

Весенние цветы и детские улыбки. Такое сочетание трогает до слез. Маленькие артисты, несмотря на волнение, слов не забывают и повторяют движения за наставниками. То, что детям в саду уютно – понятно с порога.

Людмила Попова, заведующая детским садом № 112 «Город-сад с любовью к детям»:

– У нас красивый, современный детский сад, очень уютный, нами созданы все условия для полноценного проживания детьми счастливого детства. Для этого у нас есть всё. У нас уютные групповые, просторные, у нас есть комната для релаксации, конструкторское бюро, изостудия, в плане открыть с 1 сентября бассейн. Кроме того у нас замечательный коллектив, который встречает каждый день детей.

Заходя в сад, попадаешь в мир детства – светлые игровые, яркие цвета. Не забывают тут и о народных традициях. В создании музея участвовали все – воспитатели, дети и родители.

Сергей Попов:

– Сад очень нравится, что он находится рядом с домом, здесь современные площадки, хорошие воспитатели, очень интересные утренники, и привлекают и родителей, и детей. Ребенку очень нравится, он идет сюда с удовольствием.

Детский сад – часть инфраструктуры жилого квартала «Озерки», что на улице Ильюшина. В сентябре здесь распахнет свои двери современная школа на 1224 места. Создавая жилые кварталы, компания «Выбор» — один из лидеров строительной отрасли Черноземья — заботится о комфорте воронежцев и их детей.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23782706260681