«Обмен продолжается»: ещё один боец СВО из Воронежской области вернулся из украинского плена
Ещё один участник СВО из Воронежской области вернулся живым из украинского плена. Об этом сообщил уполномоченный по правам человека в регионе Сергей Канищев в субботу, 14 июня.
– В эти дни проходит обмен пленными между российской и украинской сторонами в рамках соглашения, достигнутого в Стамбуле, – подчеркнул Сергей Канищев. – Получили известие от УПЧ в Российской Федерации о возвращении нашего земляка, по поводу которого мы обращались.
В Минобороны уточнили, что сейчас все военнослужащие, которых удалось вызволить из плена, находятся на территории Беларуси. В ближайшее время их доставят в Россию для прохождения лечения и реабилитации.
– Обмен продолжается. Будем ждать скорейшего возвращения на Родину и других наших земляков, – добавил региональный уполномоченный по правам человека.
Самое читаемое
Жара вместо дождей: воронежские синоптики дали прогноз погоды на август
В Воронежской области включили сирены
Воронежских пенсионеров ждёт прибавка к пенсии с 1 августа
Сразу трое парней утонули на пляже в Боровом в Воронеже
Врачи раскрыли состояние годовалой девочки, упавшей с 5 этажа в Воронеже
Воронежский зоопарк показал, как осваивается в нём дикий амурский тигр Тихон
В Воронеже снимают новый сезон популярного сериала
Чёрное море для богатых: как Геленджик превращают в русское Монако
Воронежские рыбаки меряются гигантским уловом
Самая массовая атака беспилотников на Сочи: есть жертвы
Читайте также
Воронежский губернатор призвал не растягивать благоустройство небольших объектов
21:28 Сегодня
0
117
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.