«Ныряющий» циклон принесёт в Воронеж дожди и сильный ветер
«Ныряющий» циклон принесет в Воронеж кратковременные дожди, похолодание и сильный ветер. По информации портала Gismeteo, температура резко изменится в регионе уже завтра.
Так, в среду, 6 июня, в столице Черноземья будет переменная облачность. Ночью осадков не ожидается, зато днем пройдет небольшой дождь. Ветер северо-западный 6-11 м/с. Температура днем будет держаться на отметке +16…+18 градусов, ночью — +8…+10 градусов
В четверг, 7 июня, в регионе также будет достаточно прохладно — +16…+18 градусов днем и +6…+8 градусов ночью. Ветер северо-западный 5-10 м/с.
Во второй половине недели в Воронеже вновь потеплеет. Согласно предварительному прогнозу, дождей не должно быть вплоть до выходных. А вот в праздники (напомним, на этой неделе суббота будет рабочей. Зато потом россияне смогут отдыхать целых три дня) «ныряющий» циклон вновь даст о себе знать.
О том, какая погода ждет воронежцев в предстоящие выходные мы расскажем в субботу.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.