Новым секретарём избиркома Воронежской области стал Сергей Черепухин
В Воронеже подвели итоги выборов на должность секретаря избирательной комиссии области. По результатам тайного голосования им стал Сергей Черепухин, назначенный в состав комиссии губернатором Александром Гусевым. Кандидатуру Черепухина, в свою очередь, поддержали 12 членов избиркома. Об этом в понедельник, 16 октября, сообщили в пресс-службе комиссии.
– Глава областной комиссии [Илья Иванов] выразил уверенность в том, что действующий состав ИКВО продолжит эффективную работу на благо избирателей региона. Ближайшим испытанием для избирательной системы станут выборы Президента РФ, запланированные на март 2024 года, – говорится в сообщении.
Сергей Черепухин начал работу в избирательной системе Воронежской области в 1999 году. Будучи членом участковой избирательной комиссии, он дослужился до начальника организационно-правового отдела регионального избиркома. Участвовал в организации избирательных кампаний на территории Республики Крым и в новых регионах России. За годы работы Сергея Вячеславовича поощряли множеством наград, среди которых Благодарность Президента, Почётная грамота ЦИК России, Благодарность Правительства Воронежской области и другие.
Самое читаемое
Ракеты ATACMS ударили по Воронежу 18 ноября: обломки попали в детдом
В воронежском приюте «Дора» начался демонтаж забора
О последствиях ракетной атаки на Воронеж рассказали в детском доме и геронтологическом центре
Воронежский агрохолдинг повысит эффективность производства благодаря внедрению искусственного интеллекта
Ночью в Воронежской области сбили 14 БПЛА
От чего зависит чувствительность к магнитным бурям, рассказал воронежский учёный
Звуки взрывов прогремели в Воронеже
Уроженец Воронежа прошёл в финал музыкального шоу «Ну-ка, все вместе!» с песней Баскова
Стало известно, когда в Воронеж придут первые морозы
Дом и автомобиль пострадали при атаке БПЛА в Воронеже
Читайте также
Дорожная полиция помогла 12 пассажирам сломанного автобуса добраться до Воронежа
12:08 Сегодня
0
253
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.