Воронеж ясно +8°
USD
84.87
EUR
91.96
Предложить новость
Прямой эфир
12:28 15.04.2020
1 мин
0
5653

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Нововоронежец попал под статью за найденные патроны

12:28 15.04.2020
1 мин
0
5653
Сейчас он находится в статусе «обвиняемый»

39-летний житель Нововоронежа стал фигурантом уголовного дела из-за найденных в лесу патронов, которые в итоге он начал хранить у себя на даче, никому об этом не сказав. Теперь он находится в статусе «обвиняемый». Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 15 апреля.

В сентябре 2019 года на территории лесного массива, расположенного около одного из СНТ в Нововоронеже, мужчина обнаружил патроны в количестве 16 штук, калибра 9 мм, которые находились в картонной коробочке. Патроны были без видимых дефектов и механических повреждений. Данные патроны мужчина решил оставить себе и хранил на даче.

В конце января 2020 года в ходе проведения обыска в доме у хозяина жилища полицейские обнаружили и изъяли все патроны. Нововоронежец рассказал всё, как было, и признал свою вину в преступлении.

В настоящее время уголовное дело передано в суд.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Воронежский «Факел» всё-таки сыграет с «Ахматом» при пустых трибунах
Экс-тренер воронежского «Факела» рассказал, почему ушёл в отставку — Интернет-канал «TV Губерния»
[…] Это влияет на результат. Плюс было принято решение матч с «Ахматом» провести без зрителей...
17:18 Вчера

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.69458699226379