Воронеж ясно +8°
USD
86.09
EUR
95.09
Предложить новость
Прямой эфир
15:50 10.04.2018
1 мин
0
1085

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Нововоронежец несколько раз пырнул незнакомца ножом в грудь

15:50 10.04.2018
1 мин
0
1085
Между мужчинами возник конфликт

28-летний нововоронежец несколько раз пырнул незнакомца ножом в грудь. Инцидент произошёл 8 апреля по улице Ленина около дома № 8. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 10 апреля.

Выяснилось, что между незнакомыми местными жителями произошёл конфликт, в ходе которого молодой человек напал на 35-летнего мужчину. Он несколько раз ударил его ножом в грудь. Однако, что сподвигло подозреваемого на данный маневр — неизвестно.

8 апреля потерпевший скончался прямо в больнице.

По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Сотрудниками СК проведен осмотр места происшествия, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, допрашиваются свидетели, выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается – рассказал руководитель следственного отдела по г. Нововоронеж регионального следственного управления СК России Андрей Бредихин.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.59732007980347