Нелегальных мигрантов обязали покинуть Россию до 30 апреля

Мигранты, которые находятся на территории России нелегально, будут обязаны покинуть Россию до 30 апреля 2025 года или урегулировать свой статус. Соответствующий указ подписал Владимир Путин.
Указ стал дополнением к закону о высылке иностранцев, которые находятся в России нелегально. Согласно этому закону, с 5 февраля 2025 года введут миграционный режим высылки. Иностранцы, которые хотят остаться в России законно, должны будут сдать биометрию, пройти тестирование на наркотики и заболевания, предоставить документы о том, что владеют русским языком, а также погасить все долги.
Ранее в Воронежской области определили список запрещённых профессий для мигрантов в 2025 году. Речь идёт об ограничениях для иностранцев, работающих на основании патентов.
Самое читаемое
Две многоэтажки, соединённые мостом, хотят построить в центре Воронежа
Более тысячи домов оставят без воды в Воронеже
Воронежца осудили за госизмену и подготовку теракта в Белгороде
Рассада капусты: когда сажать в открытый грунт в мае 2025, как поливать и чем покормить
Что насыпать в лунку: как посадить рассаду томатов, перца, огурцов в открытый грунт
Тест: На эти вопросы легко бы ответил любой пионер в СССР
Воронежцы запутались в майских квитанциях за отопление
Читайте также
Режим опасности атаки беспилотников продолжает действовать в Воронежской области
11:31 Сегодня
0
230
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.