На воронежской трассе мужчины обокрали сгоревший грузовик
В Богучарском районе мужчины обокрали сгоревший автомобиль. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 4 мая.
Инцидент произошёл на 758 км автодороги М-4 «Дон». На этом месте произошло ДТП, в котором сгорел грузовой автомобиль «Газон-Некст», принадлежащий 40-летнему жителю Московской области. Ночью мимо авто проезжали 27-летний и 34-летний местные жители. Они решились на преступление. С помощью специального инструмента мужчины разрезали части автомобиля, сняли запасные части, погрузили похищенное в прицеп и скрылись. А на следующий день владелец автомобиля приехал на место происшествия, обнаружил хищение запчастей от своего автомобиля и сообщил в полицию.
В итоге правоохранителям удалось задержать подозреваемых. Выяснилось, что злоумышленники хотели сдать похищенное в пункт приема металлолома.
Потерпевший оценил причиненный ему ущерб в 200 тысяч рублей.
По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Кража».
Самое читаемое
В конкурсе на самое красивое воронежское село определили 20 финалистов
В Черноземье наладили инновационное производство корма для домашних питомцев
Беспилотники сбили над Воронежской областью сегодня: подробности атаки
Новый подрыв железнодорожных путей произошёл на ЮВЖД
Под Воронежем умер известный боксёр и тренер Алексей Бортников
Лунный посевной календарь на июнь 2025 года: сажаем огурцы и кабачки в открытый грунт
Не могут решить даже учителя: выпускники пожаловались на слишком сложный ЕГЭ по математике
Взрыв на железной дороге в Воронежской области: что известно к этому часу
В Воронежской области заметно похолодает после жары
Читайте также
Тренажёр для парашютистов и виртуальная зенитка: чем удивил музей ВДВ в Воронеже
20:50 Сегодня
0
141
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.