Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
12:17 07.01.2019
1 мин
0
2338

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

На предстоящей неделе в Воронеже ожидается легкий мороз и снегопад

12:17 07.01.2019
1 мин
0
2338
Самая низкая температура на этой неделе может достичь -16 градусов

На предстоящей неделе в Воронеже ожидается легкий мороз и снегопад. Такой прогноз опубликован на сайте Воронежского гидрометцентра.

Сегодня, 7 января, дневная температура воздуха достигает -12 градусов, а ночная может достичь -15 градусов. Облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер северо-восточный 4-9 м/с.

Завтра днем, 8 января, столбики термометра опустятся до -13 градусов, а ночью – до -16. Причем данная температура, по прогнозам специалистов, является самой низкой на этой неделе. Ночью без осадков, днем небольшой снег. Ветер северо- восточный 4-9 м/с.

В среду, 9 января, дневная температура воздуха составит -8 градусов, а ночная -13. Ожидается небольшой снег.

В четверг, 10 января, в городе станет немного теплее, однако мороз все же будет «царить»: днем столбики термометра покажут -5, а ночью -9. Ожидается снегопад.

И, наконец, в пятницу, 11 января, дневная температура в городе будет всего -2 градуса, а ночная -6. В этот день горожан также порадует снегопад.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.64039492607117