Воронеж ясно +8°
USD
82.02
EUR
93.25
Предложить новость
Прямой эфир
12:51 11.04
1 мин
0
539

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

На салют к 80-летию Победы в Воронеже потратят до 5 млн рублей

12:51 11.04.2025
1 мин
0
539
Фото: freepik

До 5 млн рублей потратят на салют в Воронеже к 80-летию Победы. Соответствующие документы появились на сайте госзакупок. Деньги на него потратят не из бюджета, а с «доходов от предпринимательской деятельности».

Фейерверк запустят с дамбы Чернавского моста 9 мая. Салют должен будет начаться в 22:00, продолжительность составит не более 12 минут. Подрядчик должен будет выпустить 4,8 тыс. залпов, напоминающих цветы. Программу также хотят сопроводить музыкой, которую согласуют с заказчиком — Воронежским концертным залом.

Как отметили в пресс-службе облправительства, регион действительно готовится к проведению салюта — власти проводят все необходимые процедуры. Однако окончательное решение примут накануне 9 мая — исходя из оперативной ситуации.

Как в Воронеже отметят 80-летие Победы, мы рассказали в материале «TV Губернии».

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.62778091430664