На двух улицах Воронежа перекроют движение

Движение на двух воронежских улицах перекроют в ближайшие дни. Об этом сообщили в городском управлении дорожного хозяйства во вторник, 20 января.
Улицу Кости Стрелюка временно закроют для транспорта ближайшей ночью. Проехать будет нельзя с 22:00 30 января, до 6:00 среды, 31-го на участке от пересечения с улицей Карла Маркса до пересечения улицы Володарского. Причина – уборка улично-дорожной сети.
Движение на участке улицы Орджоникидзе будет перекрыто в течение восьми часов в четверг, 1 февраля. Сделают это для реализации мероприятий по повышению безопасности дорожного движения. Действовать ограничения будут с 9:00 до 17:00 на участке от улицы Карла Маркса до Первомайской.
Парковку на улице Студенческой в Центральном районе Воронежа запретили на восемь часов вечером понедельника, 29 января.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.