Воронеж ясно +8°
USD
85.46
EUR
93.78
Предложить новость
Прямой эфир
14:32 07.03.2023
0 мин
0
785

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

На автодороге под Воронежем установили на место наплавной мост

14:32 07.03.2023
0 мин
0
785
Фото: pixabay.com

Наплавной мост на автодороге «Обход г. Воронежа» в Рамонском районе установили на место расположения. Об этом сообщили в департаменте дорожной деятельности Воронежской области во вторник, 7 марта.

Движение собираются возобновить после освидетельствования. О дате открытия моста сообщат дополнительно.

В середине 2022 года перекрытый понтонный мост через реку Дон возле села Новоживотинное в Рамонском районе сорвало с места под воздействием льда. За 2 дня до того движение по понтонной переправе закрыли из-за подъёма воды в реке Дон.

Виктор ЧАШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.63150906562805