Top.Mail.Ru
Воронеж облачно с прояснениями -4°C
USD
79.73
EUR
93.56
Предложить новость
Прямой эфир
14:34 Сегодня
1 мин
0
271

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Мужчина попытался пронести складной нож в здание суда в Воронежской области

14:34 2025-12-13
1 мин
0
271
В итоге борисоглебца оштрафовали по административной статье
Фото: пресс-служба УФССП России по Воронежской области

Судебные приставы в Борисоглебске не дали мужчине пронести складной нож в здание мировых судей. Об этом сообщила пресс-служба УФССП России по Воронежской области.

Во время обязательного досмотра гражданин заявил, что запрещенных предметов при себе не имеет. Однако сотрудники ведомства проявили бдительность и нашли у него складной нож. На это борисоглебец ответил, что просто забыл о ноже.

Правда этот забывчивый поступок имел юридические последствия. На мужчину составили протокол об административном правонарушении, его признали виновным по ч. 2 ст. 17.3 КоАП РФ и назначил штраф.

По статистике управления, с начала года в суды более тысячи раз пытались пронести запрещённые предметы. В их числе — более 370 единиц газового и травматического оружия.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.15936589241028