Воронеж ясно +10°C
USD
79.13
EUR
90.66
Предложить новость
Прямой эфир
16:57 20.02.2023
1 мин
0
807

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Мобилизованный водитель автобуса из Воронежской области погиб в ходе СВО

16:57 2023-02-20
1 мин
0
807

Семье погибшего в зоне СВО эртильца Сергея Лесных вручил орден Мужества глава района Иван Лесников. Об этом сообщили в пресс-службе районной администрации в понедельник, 20 февраля.

Житель Воронежской области Сергей Лесных погиб 12 ноября 2022 года в звании рядового. Ему было 44 года. Утверждается, что он проявил отвагу и самоотверженность, выполняя задание. Орденом Сергея Лесных наградили посмертно.

До мобилизации он работал водителем автобуса в Эртильской школе №1.

Похоронили эртильца на Большедобринском кладбище 20 декабря 2022 года.

Иван Лесников выразил глубокое соболезнование родителям погибшего Татьяне Александровне и Виктору Васильевичу, вдове Людмиле Ивановне и всем его близким.

– Мы всегда окажем вам помощь и поддержку, – пообещал глава Эртильского района.

Также от имени министра обороны и личного состава военного комиссариата выразил соболезнования близким покойного военный комиссар Эртильского и Терновского районов Алексей Пищаков.

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.82559514045715