Top.Mail.Ru
Воронеж ясно 0°C
USD
80.23
EUR
91.98
Предложить новость
Прямой эфир
11:50 03.06.2025
1 мин
0
578

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Мерзкую месть устроил воронежец девушке на фасаде кинотеатра

11:50 2025-06-03
1 мин
0
578
Фото: читатель TV Губернии

Воронежец устроил девушке мерзкую месть. Юноша установил на бегущей строке здания кинотеатра «Восток» в Панино неприличную надпись с «услугами» девушки и её номером. Читатели «TV Губернии» прислали фото надписи в воскресенье, 1 июня.

По данным нашего источника, парень взломал бегущую строку по WI-FI кинотеатра. При этом в самом здании он не находился, а был где-то недалеко, куда «добивала» сеть.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону, номер телефона принадлежит местной жительнице. Она несовершеннолетняя. «Приколистом» же оказался 17-летний парень. Зачем именно он устроил такое, пока неизвестно. Впрочем, местные жители считают, что всему виной — месть.

Очевидцы сняли нарушение на камеру и обратились в полицию. 

Александра ГАНИНА, Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 1.6190791130066