Воронеж ясно +8°
USD
85.46
EUR
93.78
Предложить новость
Прямой эфир
13:45 01.02.2020
1 мин
0
3856

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Медики на минувшей неделе транспортировали в воронежские больницы 12 детей

13:45 01.02.2020
1 мин
0
3856
Реанимационно-консультативный центр областной детской больницы №1 отчитался о работе с 18 по 24 января

За прошедшую неделю, с 18 по 24 января, в реанимационно-консультативном центре ВОДКБ №1 под динамическим наблюдением находилось 14 детей: шесть в районах области и восемь в роддомах Воронежа. Также медики провели 17 консультаций по телефону. Об этом «TV Губернии» рассказали в пресс-службе облздрава.

Всего за указанный период в воронежские больницы выездная реанимационно-консультативная транспортировала 12 детей, из которых было 10 новорожденных. Семеро малышей перевозили при респираторной поддержке. Двоих детей транспортировали в областную детскую клиническую больницу №2.

Кстати, на прошлой неделе медики центра медицины катастроф прооперировали 8 тяжелобольных воронежцев.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.54954886436462