МЧС снова сообщило о крупном пожаре в Воронежской области
МЧС снова сообщило о крупном пожаре в Воронежской области. На этот раз возгорание произошло рядом с хутором Песчаный Ольховатского района. На площади 5 Га горят трава и лесная подстилка. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства сегодня, 30 сентября.
По данным МЧС, поступило уже 125 вызовов о пожарах на разных территориях. В настоящее время самая тяжёлая обстановка у хутора Песчаный. На месте работают 49 спасателей, 18 единиц техники и вертолёт Ка-32.
По предварительной информации, погибших и пострадавших нет.
Напомним, вчера МЧС уже сообщало о том, что не исключает повторение крупных пожаров в Воронежской области. Сегодня они предупредили местных жителей о сильном ветре, который может усложнить ситуацию с возгораниями. Тем более в регионе до сих пор действует режим пожароопасности.
Самое читаемое
Воронежцев ждёт шестидневная рабочая неделя
Объявлены предварительные итоги выборов в Воронежской области
Беспилотники приближаются к Воронежской области
Воронежский «Факел» проиграл «Родине» и опустился на третье место
Владимир Путин открыл новую биолабораторию в Воронеже
Воронежская гимнастка победила на турнире в Париже
Звуки взрывов и сирены разбудили воронежцев 11 сентября
Александр Мостовой рассказал, когда «Факел» вернётся в Премьер-лигу
Читайте также
Песчаный карьер в Воронежской области продолжает работать после гибели школьницы
11:43 Сегодня
0
236
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.