Машины с номерами, закрытыми масками и банковскими картами, начнут эвакуировать в Воронеже
17:34 2023-03-09
Автомобили, у которых сняты, либо закрыты или не читаются номера будут эвакуировать на основании решения штаба. Принципиальное решение по этому вопросу уже принято. Об этом рассказал в своём Telegram-канале руководитель управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области Артём Сокольников в четверг, 9 марта.
Артём Сокольников отметил, что это делается не с целью пополнения бюджета, а чтобы дисциплинировать горожан и повысить уровень безопасности в регионе. В ближайшую неделю ответственные лица пропишут регламент и будут понятны сроки внедрения системы эвакуации машин без номеров.
Самое читаемое
Компания молодёжи разбилась на авто бизнес-класса в Воронежской области
16:09 Вчера
0
1533
Оставшийся без жителей посёлок в Воронежской области ликвидируют
18:03 Вчера
0
911
Массовое ДТП со сбитым мотоциклистом произошло в Воронеже
20:55 Вчера
0
896
Появилось видео гибели трёх человек в автокатастрофе под Воронежем
18:39 19.03
0
6180
Воронежский вуз откажется от заочной формы обучения
20:40 20.03
0
5754
В СССР эти песни знали наизусть – а вы вспомните? Тест про хиты Александра Зацепина
19:45 21.03
0
5156
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Аэродром ВАСО в Воронеже разрешили расширить
Владимир Молотков
Или вы не местный или не внимательно,там проходит под кольцом магистраль КНС и ниже Жд путь
20:42 Вчера
В Воронеже планируют расширить муниципальный приют для бездомных животных
Любовь Дочь своего отца
Спасибо Юрию! Доброе дело делает, очень хочется , чтобы все получилось!
13:46 Вчера









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.