Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
11:46 19.04.2021
1 мин
0
1058

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Ковидом заразились ещё 175 воронежцев

11:46 19.04.2021
1 мин
0
1058
Победили опасную болезнь в регионе более 73,7 тыс человек

За последние сутки заболевание ковидом подтверждено у 175 жителей Воронежской области. На протяжении всей пандемии коронавирусом заразились 78 747 человек. Об этом сообщили в региональном оперштабе в понедельник, 19 апреля. 

От осложнений болезни умерли 25 воронежцев. Всего же с ней не смогли справиться 3 116 человек. 

При этом 220 жителей региона выздоровели. Общее число излечившихся от коронавируса достигло 73 764 человек. 

В Воронежскую область поступила первая партия вакцины «ЭпиВакКорона» Новосибирского научного центра «Вектор».  В регион привезли 9,5 тыс. доз. Эта партия предназначена для вакцинации маломобильных граждан выездными прививочными бригадами. 

– Поручил департаменту здравоохранения оставаться, что называется, в полной боевой готовности, – заявил губернатор Александр Гусев. – А каждого жителя региона, который не имеет противопоказаний, призываю обезопасить себя вакциной. 

Виктор ЧИРКОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.74277281761169