Коронавирусом за день заразились ещё 177 воронежцев
За последние сутки коронавирус обнаружили у 177 жителей Воронежской области. Днём ранее болезнь диагностировали у 171. Общее число случаев ковида в регионе достигло 382 503. Об этом сообщил сайт Стопкоронавирус. рф в субботу, 14 мая.
Госпитализировали ещё 36 воронежцев. Умерли 4, как и днём ранее. С начала пандемии от осложнений коронавируса скончались 8 268 жителей региона.
Выздоровели за сутки 358 человек. Общее число случаев выздоровления от инфекции достигло 371 802.
О возможной отмене масочного режима в Воронежской области заявил губернатор Александр Гусев на заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусом 12 мая. Предполагается, что решение о снятии оставшихся ограничений примут ближе к лету.
Тем временем глава Минздрава Михаил Мурашко призвал готовиться к новым мутациям COVID-19.
Самое читаемое
Как и когда отмечать Пасху в 2025 году - рассказывает батюшка
Владимир Путин объявил пасхальное перемирие
На каких пляжах в районе Анапы можно будет купаться
В российских школах введут единое расписание уроков
Прогноз погоды в Воронеже на субботу, 19 апреля
Великая суббота перед Пасхой: что нельзя делать, традиции, приметы и службы
Минтранс показало, как будет выглядеть метробус в Воронеже
Чистый четверг 2025: что нужно делать в этот день и что запрещено
Страстная пятница 2025: что нельзя делать в этот день, а что можно
Читайте также
"TV Губерния" в прямом эфире покажет Пасхальное богослужение в Благовещенском соборе
14:35 Сегодня
0
1682
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.