Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
18:20 12.11.2023
1 мин
1
2731

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Коммунальщики устранили аварию, из-за которой отключали воду в двух районах Воронежа

18:20 12.11.2023
1 мин
1
2731
Фото предоставлено пресс-службой «РВК-Воронеж»

Коммунальную аварию, из-за которой Центральный район Воронежа и часть Коминтерновского остались без воды, удалось устранить в 18:05 воскресенья, 12 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе «РВК-Воронеж».

Теперь специалистам предстоит открыть задвижки, чтобы восстановить подачу воды.

– Холодное водоснабжение в домах Центрального и части Коминтерновского районов будет восстанавливаться постепенно, – отметили в «РВК-Воронеж».

В воскресенье, 12 ноября, из-за утечки на водоводе подачу ресурса прекратили в Центральном районе и частично в Коминтерновском. Читатели сообщали, что воды нет как минимум в домах на Автогенном и Политехническом переулках, улицах Лидии Рябцевой и Варейкиса, проспекте Труда. Из-за отключения воды дома на 19 улицах остались ещё и без отопления. «Квадра» пообещала восстановить подачу отопления и горячей воды после того, как водоканал закончит ремонт.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.57200789451599