Количество воронежцев с ковидом увеличилось до 799 в сутки
За последние сутки ковидом в Воронежской области заразились 799 человек. Днём ранее заболевших оказалось 787. С начала пандемии вирус диагностировали у 202 041 жителя региона. Об этом сообщил сайт Стопкоронавирус.рф в воскресенье, 23 января.
Выздоровел 1 621 человек. Общее число победивших коронавирус воронежцев – 183 510.
За сутки от осложнений болезни умерли 7 жителей региона. Днём ранее скончались 10. Количество жертв ковида в области достигло 7 204.
Губернатор Александр Гусев согласовал снижение заполняемости театров, кинотеатров и концертных залов до 50% с 24 января. Исключения составляют те концерты или спектакли, на которые продали билеты с расчетом 80% заполняемости. Также глава региона поручил в три раза увеличить запасы противовирусных лекарств в Воронежской области.
Процедуру закрытия больничных на фоне подъёма заболеваемости ковидом упростят.
Самое читаемое
«Людк, а Людк!»: сложный тест по фильму «Любовь и голуби»
Воронежская пловчиха стала призером этапа Кубка мира
В Воронеж после экстремального похолодания придёт бабье лето
Актриса Елизавета Боярская в одиночку показала воронежцам грани судьбы Марины Цветаевой
Ракетную опасность объявили в Воронежской области утром 4 октября
«Людк, а Людк!»: сложный тест по фильму «Любовь и голуби»
Новые правила на заправках с 1 октября: что изменится для воронежских водителей
Чеснок под зиму: чем обработать зубчики и что добавить в лунку для богатого урожая
Высокоскоростной поезд с воронежскими деталями выйдет в первый рейс в 2027 году
Что делать с розами осенью: как пересадить, чем подкормить и особенности обрезки
Читайте также








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.