Кирпичный завод в Воронежской области продают за 131,8 млн рублей

Завод расположен на трасcе «P-194» Ворoнеж-Луганcк, в 80 км от «М4». На территории находятся трёхэтажное офисное здание, здание с четырьмя гаражными боксами, производственно-складское помещение, а также двухэтажный домик охраны. На предприятии работает подстанция, есть собственная скважина для производственных нужд и вода общегородской сети, свой газорегуляторный пункт и канализация.
В шести километрах от завода находится глиняный карьер площадью в два гектара. Как сообщает автор объявления, карьер можно расширить. У завода есть действующая лицензия на добычу, запас на «+100 лет». По словам продавца, ранее завод занимался полусухим прессованием кирпича, сейчас же работает над пластичным формированием. Предприятие выпускает 20 млн кирпичей в год, себестоимость одного кирпича — три рубля.
Ранее на продажу выставили маслозавод в Воронежской области. Его продают за 225 млн рублей.
Самое читаемое
Кучу мусора на могиле родственника застали жители Воронежской области
Тюльпан очень редкого сорта зацвёл в Воронежской области
Воронежец победил на международном турнире по прыжкам на батуте
Как и когда отмечать Пасху в 2025 году - рассказывает батюшка
Вороны охотятся за белками в воронежском парке
Великая суббота перед Пасхой: что нельзя делать, традиции, приметы и службы
Минтранс показало, как будет выглядеть метробус в Воронеже
Чистый четверг 2025: что нужно делать в этот день и что запрещено
Страстная пятница 2025: что нельзя делать в этот день, а что можно
Читайте также
TV Губерния в прямом эфире покажет Пасхальное богослужение в Благовещенском соборе
14:35 Сегодня
0
1483
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.