Воронеж ясно +28°C
USD
79.13
EUR
90.66
Предложить новость
Прямой эфир
13:19 13.07.2019
1 мин
0
3251

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Из-за неудавшейся рыбалки воронежец избил и обокрал сторожа

13:19 2019-07-13
1 мин
0
3251
Дебошир, приехавший на охраняемый пруд, требовал вернуть ему деньги

27-летний житель Лисинского района приехал с приятелем ловить рыбу на охраняемый пруд в селе Евдаково. Рыбалка не удалась. Тогда мужчина напал на сторожа, который охранял территорию и потребовал деньги назад, рассказывают в пресс-службе полиции.

Инцидент произошел около 23.00 10 июля. 33-летний охранник вернуть деньги отказался, тогда дебошир ударил его кулаком в лицо и, угрожая предметом похожим на пистолет, похитил 2 тысяч рублей. После этого он скрылся в неизвестном направлении.

Потерпевший сообщил в полицию приметы нарушителя, а также марку и цвет авто, на котором приехал мужчина. Злоумышленника задержали.

Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. В отношении мужчины заведено уголовное дело по статье «Разбой».

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.65510201454163