Воронеж ясно +8°
USD
84.28
EUR
92.99
Предложить новость
Прямой эфир

Из-за ремонта железнодорожного переезда в Воронеже изменят маршрут пригородного автобуса

12:37 04.04.2025
1 мин
0
435
Фото: Google Maps

Из-за ремонта железнодорожного переезда на левом берегу Воронежа временно изменится маршрут одного из пригородных автобусов. Речь идёт о №239, который ходит от ВГУ до Александровки Новоусманского района. Об этом сообщили в бюджетном учреждении «Регионтранс» в пятницу, 4 апреля.

Автобусы в дни действующих ограничений от остановки «Завод ГОО» будут ездить по улицам Новосибирской, Ростовской, проезду Разумова, улицам Просторной, Дубровина – а далее по маршруту. В обратном направлении маршрут останется прежним.

Движение автотранспорта через железнодорожный переезд между улицами Дубровина и Корольковой в Левобережном районе Воронежа перекроют с 23:00 пятницы, 4 апреля, до 13:00 понедельника, 7-го. Ранее сообщалось, что из-за этого скорректируют движение автобуса №78. 

Виктор ЧАШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.52728319168091