Top.Mail.Ru
Воронеж слабый ливневый дождь +19°C
USD
78.37
EUR
91.77
Предложить новость
Прямой эфир
18:55 10.06.2024
1 мин
0
1532

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Из госпиталя в ЗАГС: воронежский боец СВО после ранения женился на бывшей коллеге

18:55 2024-06-10
1 мин
0
1532

Раненый участник СВО Сергей приехал из госпиталя в отделение ЗАГС, чтобы жениться на своей бывшей коллеге Светлане. Они знакомы уже 8 лет, однако важное решение назрело не так давно. Об этом рассказали в пресс-службе управление ЗАГС Воронежской области.

Сергей и Светлана познакомились 8 лет назад на работе. Долгое время они встречались, а в начале 2024-го мужчина отправился на СВО. Перед отъездом он сделал предложение Светлане. На СВО Сергей получил ранение и попал в госпиталь. Долгое время боец находился на лечении. Брак зарегистрировали 8 июня в отделе ЗАГС Острогожского района, куда Сергей приехал прямо из госпиталя.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.65522313117981