Игорь Кастюкевич стал ответственным за координацию волонтёров при ЧС в Анапе
Президиум Генсовета Единой России назначил сенатора Игоря Кастюкевича уполномоченным по волонтерской работе партии при ЧС. Он отправился в Анапу для работы с волонтерской группой при ликвидации последствий нефтеразлива в акватории Черного моря. Об этом сообщил официальный телеграм-канал партии «Единая Россия» в субботу, 25 января.
– Последние шесть лет моей деятельности так или иначе были связаны с зонами ЧС. Мы с командой помогали жителям Иркутской области и в Крыму после наводнений, в Забайкалье и Якутии после пожаров, работали на ликвидации последствий разлива нефти в Норильске, – отметил Игорь Кастюкевич. – Совершенно точно мои знания и опыт работы в зонах ЧС будут полезны. Для меня честь служить Отечеству и работать на благо государства в команде Единой России, поэтому всегда готов к любой работе и новым вызовам.
Самое читаемое
Воронежский губернатор рассказал, где сбили беспилотники ночью
Звуки взрывов услышали в Воронеже после сирен
Крещенский сочельник в 2026 году: какого числа, почему строгий пост и когда освящать воду
Стало известно, как обезвредили восьмиклассницу с ножом в школе Воронежа
Умер бывший игрок воронежского «Факела»
Масштабная атака беспилотников на Воронеж 10 января: главное к этому часу
Как Воронеж справился с самой масштабной атакой БПЛА: свидетельства и оценки
Масштаб разрушений после атаки беспилотников на Воронеж вырос вдвое
Читайте также
В воронежских роддомах проведут проверку после смерти 9 младенцев в Новокузнецке
16:00 Сегодня
0
231
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.