Губернатору Александру Гусеву вручили орден за развитие медицины в Воронежской области
15:59 2022-06-14
Губернатор Воронежской области Александр Гусев получил орден «Авиценна» за многолетний вклад в развитие здравоохранения и медицинских наук в регионе. Награду вручили президент Российского научного медицинского общества терапевтов, академик РАН Анатолий Мартынов и главный внештатный специалист-пульмонолог Минздрава России Сергей Авдеев. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства во вторник, 14 июня.
Губернатор отметил, что медицинское звено в целом справилось с поставленными задачами, в том числе, в период пандемии. Теперь необходимо вернуться к процессам реабилитации и профосмотрам.
Самое читаемое
Пасха 2026: дата, смысл и традиции, как поздравлять и что дарить
09:04 Сегодня
0
7006
Воронежцам обещают снегопады ещё две ночи подряд
21:42 Вчера
0
2162
«Ребёнок в шапке дома сидит!»: воронежцы жалуются на холод в квартирах и требуют вернуть отопление
20:44 Вчера
5
2047
"Семерку" разворотило при столкновении с автобусом на Ленинском проспекте в Воронеже
22:34 Вчера
1
1581
Как выбрать кулич: анализируем ингредиенты и выявляем признаки негодности
00:30 Сегодня
0
1558
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
08:49 Вчера
14
86381
Воронежская фигуристка Елена Костылева может выступить на международной арене
12:38 09.04
1
30723
Великая суббота 2026: последний день перед Пасхой, пост и что можно делать
17:14 Вчера
0
16132









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.