Губернатор Александр Гусев наградил медалью вице-мэра Воронежа Марину Плиеву
Заместитель главы администрации – полномочный представитель главы городского округа в городской Думе Марина Плиева получила медаль «За труды во благо земли Воронежской». Награду в торжественной обстановке вручил губернатор Александр Гусев. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии в пятницу, 24 июня.
Нормативная база деятельности администрации Воронежа центра, которая сегодня обеспечивает функционирование всего правового поля муниципалитета, создавалась при непосредственном участии и руководстве Марины Плиевой. Медаль вручили накануне 55-летия вице-мэра.
– Многие годы всё, что относится к обеспечению юридических основ деятельности администрации Воронежа, связано с её именем. Она стояла у истоков введения в областном центре основополагающего закона в сфере местного самоуправления, руководила разработкой нового Устава Воронежа, создавала механизмы реализации полномочий администрации в рамках нового законодательства и многое другое, что сегодня определяет правовой фундамент жизни нашего миллионного города, – сказал в поздравительной речи мэр Воронежа Вадим Кстенин. – Высокие компетентность и ответственность, увлечённость и преданность делу, одинаково сильная любовь и к праву, и к Воронежу – это лишь небольшая часть тех замечательных качеств, которые характеризуют Марину Плиеву как профессионала.
В администрации Воронежа Марина Плиева непрерывно работает с 2004 года.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.