Воронеж ясно +8°
USD
82.30
EUR
93.68
Предложить новость
Прямой эфир
10:20 03.12.2020
1 мин
0
2590

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Грабители связали директора воронежской агрофирмы и отобрали 600 тысяч рублей

10:20 03.12.2020
1 мин
0
2590
Судьбу двух преступников решит Лискинский райсуд

Двух преступников из Москвы и Санкт-Петербурга, которых обвиняют в нападении на директора крупного воронежского агрохолдинга, будут судить. Подробности сообщила пресс-служба облпрокуратуры.

Громкое разбойное нападение произошло в октябре 2018 года. Двое налётчиков из Санкт-Петербурга и Москвы нагрянули в частный дом гендиректора компании в Лискинском районе. Мужчины связали хозяина дома и его родственников, а потом стали пытать их.

Под пытками директор агрофирмы отдал преступникам деньги и драгоценности на сумму более 600 тысяч рублей. Забрав все самое ценное, налётчики сбежали с места преступления.

Позже выяснилось, что у мужчин было 4 сообщников, которых уже раньше осудили по статье «Кража в особо крупном размере». Каждый из воров получил 3-4 года тюрьмы.

В этом году до суда дошло и уголовное дело о разбое. Судьбу двоих мужчин, напавших на гендиректора агрокомпании, решит Лискинский райсуд.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.73218297958374