Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
19:02 10.03.2023
0 мин
0
1120

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Главе федерального СК доложат о состоянии дома-усадьбы Плотникова в Воронеже

19:02 10.03.2023
0 мин
0
1120
Местные следователи уже организовали проверку
Фото: Google Карты

Главе федерального СК Александру Бастрыкину доложат об аварийном состоянии дома-усадьбы Плотникова в Воронеже. Местные следователи уже организовали соответствующую проверку. Доклад по её результатам представит руководитель воронежского СК Кирилл Левит. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ в пятницу, 10 марта.

Слова о ветшающем доме Плотникова прозвучали в эфире одного из федеральных телеканалов: местные жители жаловались на аварийное состояние памятника архитектуры XIX века. Воронежцы также сетовали на то, что Управление по охране объектов культурного наследия намерено обязать их самостоятельно отремонтировать усадьбу за год.

Артём ПАНКОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.51675009727478